Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

В Администрации МО «Агульский район» прошел прием граждан

В Администрации МО «Агульский район»   прошел прием граждан

1 декабря в Администрации муниципального образования «Агульский район» в общественной приемной партии «Единая Россия» прошел прием граждан.

Прием провели секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Камалудин Гаджимагомедов, депутат Народного Собрания РД Тимур Гусаев, заместители главы администрации Беневша Курбанова и Осман Мазанаев.

Депутат Народного Собрания РД Тимур Гусаев поздравил представителей партии «Единая Россия» с 15 –летием со дня образования и пожелал всем здоровья и продуктивной работы.

На прием зарегистрировались 6 человек из разных сельских поселений по социально-экономическим вопросам – вопросам обеспечения бесплатными лекарствами, улучшения жилищных условий детей-сирот и оставшихся без попечения родителей, находящихся на учете.

По всем обращениям приняты соответствующие разъяснения и даны ответы.

Беневша Курбанова отметила: « На обеспечение жильем детей сирот были выделены средства району из республиканского бюджета на 2 сирот в этом году, а за прошлые годы — на одного. Детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, зарегистрированных органами опеки и попечительства МО «Агульский район» и имеющих право на получение жилья в очереди 18 человек с 2004 года. Вопрос остается открытым из-за отсутствия средств»

02 дек, 2016 г. 14:49

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!