«День открытых дверей» в ГКУ РД ЦЗН в МО «Агульский район»

«День открытых дверей»  в ГКУ РД ЦЗН в МО «Агульский район»

8 декабря в ГКУ РД ЦЗН в МО «Агульский район» в целях обеспечения трудовой занятости проведено мероприятие «День открытых дверей», для лиц, добровольно отказавшихся от участия в террористической деятельности и членов их семей, а также для лиц осужденных и отбывших наказание за совершение преступлений террористической направленности и прибывших к местам постоянного проживания.

Была организована встреча работников ЦЗН и  представителя Антитеррористической комиссии в МО «Агульский район» Манафова Б.Г. с гражданами этой категории, посвященная вопросам содействия в трудоустройстве, а также разъяснению государственных гарантий в области занятости населения. Проводилась профориентационная работа.

«День открытых дверей»  в ГКУ РД ЦЗН в МО «Агульский район» 0«День открытых дверей»  в ГКУ РД ЦЗН в МО «Агульский район» 1