Семинар совещание

Сегодня 16 октября 2023 года под председательством главы администрации МО «Агульский район» З.Г.Каидова прошло оперативное совещание с участием руководителей подведомственных учреждений, организаций района, чья работа непосредственно связанна с осуществлением закупок для муниципальных нужд.

Помощник главы администрации по вопросам противодействия коррупции Джабаров Р.Б. ознакомил, присутствующих на совещании с положениями  законодательства регулирующих правоотношения в сфере закупок и законодательствомсвязанным с предупреждением коррупции в сфере закупок, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, а также с деятельностью предприятий малого и среднего предпринимательства по оказанию социальных и иных услуг населению.

Были также затронуты вопросы обеспечения контроля за реализацией мер по предупреждению коррупционных рисков и минимизации коррупционных рисков при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, разработанных Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в администрации МР «Агульский район» РД.