Cеминар совещание с главами сельских поселений МР «Агульский район»

Сегодня 27 февраля 2024 года Помощник главы администрации по вопросам противодействия коррупции в МО «Агульский район» Джабаров Р.Б. провел семинар совещание с главами сельских поселений МР «Агульский район» по вопросу проходящей с 1 января по 30 апреля 2024 года декларационной компании.

Проходило данное совещание под руководством заместителя главы администрации МО «Агульский район» Юсуфова Н.А.

В рамках своего выступления Джабаров Р.Б. ознакомил участников семинар совещания с требованиями Федерального закона "О противодействии коррупции" от 25.12.2008 N 273-ФЗ и с методическими рекомендациями по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2024 году (за отчетный 2023 год).

В завершении Джабаров Р.Б. ответил на вопросы участников семинар совещания по указанной тематике.